Морозные залы

Информация по наиболее затруднительным квестам и гайды по ивентам, профессиям и т.д. Гайды из закрытого раздела в их число не входят.

Морозные залы

Сообщение Xander » 18 дек 2009, 00:45

уперто с нивала:


Сегодня сходили туда. Было хиркосливно, но весело. Вот это я понимаю - фан.
К сожалению, все квесты на китайском, ни хрена не понятно. Одному мне НПС открывать данж вообще отказался, пришлось взять пристку. Тогда морозка всё же открылось.
Кстати, как выяснилось опытным путём, если кто-то подохнет, то ресается уже на входе, т.е. бежать из города не надо - надо бежать с начала подземелья.
Поначалу кажется, что у нас там классический сольник. Мобы зверски ватные, все без AOE. Я там прочистил всё вообще на самохиле (хвост). Правда, мобов стало существенно больше, но и падают пачками.
Первая неприятность: полное отсутствие лута. С мобов кроме монеток за весь поход ничего не упало.
Первый босс - видимо Змей-громовержец (написано по-китайски). Стоит он там же, где в соло-моде бывшем.
Однако босс довольно злой. Кидает дебафф на скорость (сильный) и кровотечение. Но самое главное - он то и дело вопит в чат, и где-то рядышком рандомно появляется 1-3 жёлтых круга. Круги по типу мин в ХХ, исчезая они наносят урон порядка 8к. Причём появляются не только в комнате, но и по всему коридору вплоть до начала. Пристка наша несколько раз ложилась, плюс в пати ещё лука взяли. Чем меньше у босса ХП, тем чаще появляются круги, под конец получился п п ц какой слалом. Танку тоже не сильно там сладко, т.к. босс-то если там бегать, лупит издаля магией. А кто увлекается долго кастующимися скиллами - будет дохнуть постоянно, т.к. просто не успеет отбежать, если под ним засветится круг. В итоге босса всё же отпинали. Увы - лута с него вообще не упало почему-то. Ноль.
Зато появился НПС (Жрица), которой сдался какой-то квест (** какой, китайского не знаю).

Дальше в коридорах нам встретилась какая-то синяя хрень по типу Эмиссаров, она уже довольно злая, без пристов хирка катнётся явно. После расчистки коридоров мы прибыли в зал к НПС (Владыке).
У него берётся какой-то квест, после которого возникает босс (что-то типа Вопящего Дьявола).
Босс появляется в куске льда. Рядом - круги с мобами. Босс неуязвим, зато мобы бьются. Когда у моба остаётся чуток ХП, моб восстанавливает его до максимума и что-то орёт в чат. После третьего крика моб исчезает.
Убили часть мобов, босс освободился. После этого сразу сагрился на приста, и что-либо сделать с этим было невозможно. Ни удары лука, ни мой агр не помогал. Босс наносил по мне после укуса всего 1 удар - и опять гонялся за пристом. Агрился только на него. Более того, он ещё и кидал всё время слип в приста, так что было вообще весело.
Когда снесли гаду треть ХП, он издал вопль в чат и сменил жертву. Теперь в слипе и под ударами стоял лук, скорость боссоубоя упала.
Наконец, ещё через какое-то время босс начал рандомно агриться то на лука, то на приста. Все были в слипе, так что получился очень весёлый эвент "станчи босса на одной хире". По мне не прилетело ни одного слипа, и босс всячески избегал на меня агриться. Жесть, в общем.
Запинали его, возник НПС, сдали ещё квест.
Далее идут мобы по квесту, с которых души исследователя выбиваются, квест тот сдали (он даже на русском).
Затем - зал с НПС (девушкой). Поговорите с ним - и прибежит босс-кентавр. Да не один, а с мобом-лошадкой.
Моб бьёт крайне больно, но легко запинывается. Босс простенький и слабенький, без приколов. Кидает дебаффы на увеличение времени каста, замедляет и вешает кровотечение. Где-то на 50% ХП что-то провопил в чат и неожиданно реснул свою адски кусучую кобылу. Бедная, бедная пристка... Опять ей не повезло.
В целом же босса отпинали. За него даётся 15к опыта, и рядом появляется второй НПС. У него берётся некий хреноитем жёлтенький, всё конечно же написано на китайском. Зачем он - мы так и не поняли, после выхода из инея он кстати так и не пропал.
Дальше входим в зал, где бродит босс, похожий на быка из 69-го. Он-то и стал для нас последним. Отличается рандомным агром (по типу аннига), чуток слипает. Но главное - он постоянно саммонит мобов рядом с собой.
Пробовали тащить в коридор - он и там их саммонит. Мобы сильно злые, с AOE и масс-рутом. Причём призывает он по мобу раз в 30 сек. Мы просто не успевали их отстреливать и в итоге легли под толпой мобья. Увы...

Это так сказать первые впечатления. Завтра может выложу скрины. Также в пятницу соберём туда полноценную фулку и пойдём бить всех боссов от и до, будем сидеть пока не научимся скорее всего.
П.С.: Ни с мобов, ни с боссов почему-то не выпало ни хрена. Лута - полный и абсолютный ноль. Фиг его знает, почему так.



еще:


На первом у нас никто не лёг, бегали от кругов. Успевали. На тигра, правда, рассеивание кидали постоянно. Тут главное, не увлекаться хиллом тигра, а бегать. Появились круги, бегите, реген на танкующих, рассеивание и опять следим за кругами. В принципе, его протанкует прист с тигром вдвоём. В пати бьётся легко.
Второй босс тоже ватный. Сначала убили охрану, которая множилась (танк сдева, вар справа), потом тёток, которые появились перед боссом, потом босса. Тоже ватный, но станит немного. Бьёт всех магических персонажей, но убивается легко. Лег пристик 76 лвл. Всё совпадает с описанным Moonthorn. Сначала он агрился на всех подряд, потом на мне долго висел. Успевала лечить себя и окружающих массхиллом после выхода из слипа, прист тоже лечил меня. Танк и вар, практически не пострадали. Здесь надо пристам лечить друг друга, остальных только массхиллом поддерживать.
В коридорах танк собирал всех мобов и били массом. Хорошо и быстро.
Кентавр бьётся легко, но после криков на китайском прибегает лошадка ему на помощь. Уже не помню, но кажется, после убийства первой, появляется ещё одна...
Что делать с хреноитем, данным после этого босса так и не поняли. Стоит 1 юань...
Бычка запинали. Проблем с ним не было. В принципе, боссы ватные, только все с изюминкой.
Дольше был волк с хаером, типа тех, что пасутся в Посёлке у озера вблизи неоткрытого данжа. Замечателен тем, что врубает три чи и убивает двоих одним ударом. Три раза на нём слегли, прежде, чем разработали тактику.
Потом был ватный босс (перед прозрачной дверью), ничем особенным не примечателен, убили быстро, на его месте появился столб, который переместил нас в начало. Кроме пристки 76 лвл. За ней пришлось сбегать.
Далее нам предложили убить босса с клешнёй, типа 7 босса (Разведчика моря) в первоначальном варианте. Но обзывается он уже по-китайски. Проблема в том, что вокруг него рандомно появляются ладошки (как круги у первого босса), только их больше и они не бьют, они убивают. Слегли. Нажимаешь кнопку Ближний город - попадаешь в начало Инея. Где тоже эти ладошки, которые тебя убивают. Реснуть всех не смогла. Полдороги пробежала по стеночке, но всё равно бесполезно. Появляются перед носом... Слив кучу опыта, доползла до ТП.
На это всё было затрачено три часа и четверть платины на ману. Лута ни с кого там нет, опыт от 10к до 16к с боссов. Квесты засчитываются. Тоже хотим ещё сходить.


про мины:

ладошки появляютса в ПЕРВУЮ очередь около ДД, убиваютса и никто не умирает, если кто то умер - ладошка придет за ним на респ

Инфа тут:

http://pwi.perfectworld.com/news/newsub ... pdate-5791
Изображение
Аватара пользователя
Xander
Администратор
 
Сообщений: 2409
Зарегистрирован: 26 ноя 2008, 18:13
Уровень персонажа: 101

Re: Морозные залы

Сообщение Helgwin » 18 дек 2009, 05:31

:(
Helgwin

 
Сообщений: 910
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 20:26
Уровень персонажа: 101

Re: Морозные залы

Сообщение Xander » 18 дек 2009, 05:55

дополнение

Странно, на pwi камушки торгуются. Скорее всего или баг или вы чего недопоняли. За проход падает 3 или 4 таких камушка - не помню точно.
Дроп в морозном есть - это уже готовые вещи. Сам наблюдал лишь один пояс грин за 5-6 походов.
Что б пойти в данж, должен быть в пати один 85+, остальные могут быть меньше. 80+ танка с чармом должно хватить. Клериков лучше два, особо на 2-м боссе, но в общем и с одним без проблем, если парти хорошая.
По босам в общем все описали. Первый с кругами... ну если знаешь, что за круги - не сложно. Танк обычно просто вокруг босса бегает, что бы уйти из круга.
Второй с тетками который - говорят, что чем больше теток побъешь, тем легче бить босса. На практике не проверял, но всегда дружно теток бъем. Сначала правую дальнюю, она бъется легко. Потом как появляется правая ближняя - ее. Если в пати сложно с ДД - то тетка респауница раньше, чем ее убивают. Сам босс рандомно слипает. Причем, и правда, имеет тенденцию "наседать" на кого-то. Тут хорош второй прист, но можно прожить и без него, в принципе.
Что еще... есть орущий босс. Орет что-то типа "ща я кааак жахну", замирает и жахает. Танки ложатся, так что как орать начинает - всем милишникам бежать. До луков и магов не достает.
Потом, босс с руками. Руки делают 5к, но легко убиваются. Мне, как луку, обычно хватает времени переключится с босса на руку и убить ее, но лучше пусть кто-то еще дублирует. У этого же босса не нужно трогать маленького - он ругается, вопит, но не агрица. Главное помнить - никакого аое
После этого босса появляется НПЦ - всем быстро взять у него квест. На протяжении какого-то времени появляются головы - их надо бить. Как время истекает - НПЦ дает, кажись, по 1к за каждую голову. Т.е. чем больше, тем лучше.
Потом несложные боссы, хоть и противные. Один станит всех и кидает топор-дебаф, птица просто аоешит, но не так уж сильно.
В последней комнате последний босс в 2-х ипостасях. Сначала бъем маленького (душу) - достаточно быстро, но он постоянно рандомно агрица, так что танку работа Потом материмся при виде того, во что превратился второй босс и бъем его.
За время прохождения дается две "медальки", которые меняются на награду.
Изображение
Аватара пользователя
Xander
Администратор
 
Сообщений: 2409
Зарегистрирован: 26 ноя 2008, 18:13
Уровень персонажа: 101

Re: Морозные залы

Сообщение assandrius » 18 дек 2009, 17:49

Мде, ну можно от нечего делать сгонять на пару часиков - попробовать укусить Мороз за Яйки. Чисто на разведку. Если медальки-награды вкусные реально ходить.
Ассандр.
Сходил с Колесником тигрой. За полчаса сделали первого босса, но дальше не пошли, скуфно и неинтересно - нифига не падает. Хотя боссы забавные - минное поле просто угар. А мобы ватные - по 18 штук держал на шкурке с хилом от Олега.
Последний раз редактировалось assandrius 18 дек 2009, 21:44, всего редактировалось 1 раз.
Как я хотел бы жизнь прожить на черновик,
Потом исправить все ошибки, прочь печали.
Я б сделал жизнь свою похожею на Ocean Pasifick
И вычеркнул ненужные детали.
Аватара пользователя
assandrius

 
Сообщений: 396
Зарегистрирован: 09 фев 2009, 20:54

Re: Морозные залы

Сообщение Xander » 18 дек 2009, 18:35

в принципе туда такой патей ходил народ:

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Xander
Администратор
 
Сообщений: 2409
Зарегистрирован: 26 ноя 2008, 18:13
Уровень персонажа: 101

Re: Морозные залы

Сообщение Xander » 19 дек 2009, 18:37

еще

сегодня прошол фрост фул не оч сложно пати 80+ я 91обор прист 81 второй 84 воин 86 дру 89 и маг 83
2 квеста зделал с последнего боса упало 2 камня 7ур красный и глубинка 7ур за проход дали еще сундук белый мне и вару выпало 2 сундука которые за проход куба даются на 1кк заработал 2кк и 5% оп. терь про босов самый сложные бык и волк и последний грамадный снежок.
Бык агрится на любого бегает туда сюда вызывает мобов возле себя которы вяжут и мас кидают он еще дебает бафатся нет смысла всеравно потому что нет времени бао танчит боса я бегал с варом и убивал мобов которых он вызывал.
Волк самое сложный умирали на нем много раз и непонимали что делать волк кароч когда начинаеш бить все норм как простой бос но когда он зделаает 2 нюка магией начитает брать спишку чи в прямом смысле стает как буто 3 чи взял и прикладает клешни к голове и у него появляется баф вдуховения типа когда маги присты и дру берут чи начинатся такое что жесть он начинает стрелять масой ето не физ не маг а боге его знает что стреляет без перерыва в секунду даж 5раз за 3-2сек примерно и по мне 4.5к валило я брал черепаху когда он ето делал но непомогает всеравно по 4к лупил а бить его надо так начинаете бить когда он берет чи от него сразу надо бежать и смотреть пока непропадет у бафаг у него воздухновения тогда начинаете дале бить и так всегда главное всегда бежать когда он ето делает ато будем вам аминь после етого может сагрится на рандом кинуть редко несогласия.
потом после него пойдет еще один бос бьет масой не оч легко убивается после него появится нип и вас перенесет переход у города иней там будет еще один бос стоять на призрачного надзирателя что в аду похож не сложний но есть заморочка начинаете бить возле него появляется похожий на него ток 5лвл если его тронете то вам капец и еще появляются руки рандомно как в хх их сразу убивать надо ато взорветесь они пояляются под каждым так что следите убиваете появляется нсп берете квест и повсюду появляются черепа чем больше убьете тем больше получите оп. потом идет бос женщина крутит возле себя шары кидает дебаф топор как конь в 69 и каждий раз кидает раз за разом ниче сложного нет главное чтоб дебафали обора еще в стан кидает нестрашно. дале идет феникс убиваем повляется душа когда убьете я душу убил одним нюком дале идем .
вот стоят два снежка один большой другой маленький убиваем маленького легко и тот второй стает такой огромный что в екран не помещается больше чем демон неебес в 89 сложний бао танчит но бос агирится на люббого кидает в слип несогласие связка и оч часто бегает как бешеный на нем маг помирал всегда больше ничего такого в нем нет упало с него камни 2 глубинка и красный 7ур появляется нсп здаем штучки которые дали за босов и меняются на оп еще дали белый сундук с него упали сундуки такие как за проход куба вот так.


правда оригинальная орфография сохранена :babka2:
Изображение
Аватара пользователя
Xander
Администратор
 
Сообщений: 2409
Зарегистрирован: 26 ноя 2008, 18:13
Уровень персонажа: 101

Re: Морозные залы

Сообщение kolesnik PW » 21 дек 2009, 02:45

Сегодня с пати прошли, использовали гайд такой, как в другой теме Ксан вывесил. Опыта я на 97 лвл качнул около 2,5-3 процентов. С боссов по идее падает голд и кто то вчера вынес кольцо на -6 пения голд. Но нам не упало. После последнего босса мне упало 2 сундука с 1 кк за молоток. Другим упало по 100 совершенных камней. Мы поделили на толпу. Еще с последнего босса упал красный и острый синие камни. Гайд Ксаном вывешенный работает, то на 2х боссах было аое не описанное в гайдах ( не помню на каких). И феникс оказался более ватным чем писалось. Пати было 2 приста 93 и 97, Танк 94, воин 94 лиса 85 и лиса 93. Последний босс катал хирку робникам и иногда вару. Вобщем интересно было
My feet is my only carriage
So I've got to push on through
But while I'm gone (I mean it)
Ev'rything's gonna be allright
Ev'rything's gonna be allright
Ev'rything's gonna be allright
Аватара пользователя
kolesnik PW

 
Сообщений: 104
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 19:15
Уровень персонажа: 0


Вернуться в Квесты и гайды




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron