КУБ

Информация по наиболее затруднительным квестам и гайды по ивентам, профессиям и т.д. Гайды из закрытого раздела в их число не входят.

Re: КУБ

Сообщение chevaldori » 27 июн 2009, 14:21

Ага, благо они даются после открытия молоточком сундука :) Тоже вчера откупился :) А еще в комнатах, где надо докупать десятую карточку, ее мона поменять у толстяка на карты всемогущего. Курс если не ошибаюсь в первой 1:1, во второй 2:1
Аватара пользователя
chevaldori

 
Сообщений: 47
Зарегистрирован: 08 май 2009, 00:57

Re: КУБ

Сообщение Xander » 28 июн 2009, 23:23

кстати обновил гайд:))
Изображение
Аватара пользователя
Xander
Администратор
 
Сообщений: 2409
Зарегистрирован: 26 ноя 2008, 18:13
Уровень персонажа: 101

Re: КУБ

Сообщение Xander » 15 июл 2009, 11:16

непроверенная инфа(стырено с одного форума):

Все знают что в Кубе 3 комнаты с неубиваемым боссом там ещё мобы за вами бегают а сам он в центре стоит. Последний шибко сильный и даже не каждый танк там выдержит 100 секунд. Короче нашёл как пройти их без напряга) ... нам нужно будет пилюли змеечерепахи.
Дожидаемся когда кто нить кроме нас попадёт в предбанник этой комнаты .... он пытается пройти т.е. телепортируется непосредственно к боссу ... выжидаем 45-50 секунд ... телепортируемся за ним и тут же юзаем пилюлю. Прикол в том что с вас слетит агр босса ... и потом вам нужно будет просто бегать по кругу только от его охраны. Может коряво написал но уже 6 раз такое провернул. Возможно и не надо выжидать столько времени ... но я так делал и танки передо мной были хаями так что никто не помер из них).


Да ещё .... данная пилюля помогает и от муравьёв в комнате с минами.

второй вариант:
ждешь после прыгнувшего 1 мин, прыгаешь за ним, бежишь в угол. в углу убиваешь сагрившихся на тебя "бегунов". бьются легко, куаются слабо. в это время исчезает прыгнувший перед тобой и бос успокаивается. главное не подходить в его сторону а так и стоять в углу. если же снова "бегунок" подойет то так же аккуратно слить его и но проблем. главное чтобы пока вы там стоите и вас не трогает бос, чтобы не зашел кто то другой в комнату, иначе бос начинает опять стрелять и по нему и по вам
Изображение
Аватара пользователя
Xander
Администратор
 
Сообщений: 2409
Зарегистрирован: 26 ноя 2008, 18:13
Уровень персонажа: 101

Re: КУБ

Сообщение chevaldori » 18 июл 2009, 23:07

второй вариант 100% верный, сам так всегда прохожу. насчет первого хз, надо будет проверить
Аватара пользователя
chevaldori

 
Сообщений: 47
Зарегистрирован: 08 май 2009, 00:57

Re: КУБ

Сообщение Xander » 11 сен 2009, 07:08

все, куб я проклял и предал анафеме...
сегодня после двух умираний в 38-й дохожу до 36, а там толстая п...р квеста не дает:((
перезаходил - бестолку:(( да пошло оно все:((
Изображение
Аватара пользователя
Xander
Администратор
 
Сообщений: 2409
Зарегистрирован: 26 ноя 2008, 18:13
Уровень персонажа: 101

Re: КУБ

Сообщение Оленька » 11 сен 2009, 15:53

А я научилась наконец таки проходить 38 комнату :s11g Нать бежать слева по стенке за муравьем, дальше добегаем до угла, ждем пришествия следующего муравья и так же, прижимаясь к стеночке, бежим до непися. Главное не напороться на мины :%%%:
Изображение
Аватара пользователя
Оленька

 
Сообщений: 403
Зарегистрирован: 23 апр 2009, 17:37
Откуда: Москва
Уровень персонажа: 89

Re: КУБ

Сообщение Xander » 11 сен 2009, 15:55

да я все время прямо пробегал, а тут вообще непонятно как умирал и непонятно от чего, ну не было муравьев видно рядом. может лаги какие-то, потому что второй раз там было 4 человека, и блин все четверо в первую улетели по очереди
Изображение
Аватара пользователя
Xander
Администратор
 
Сообщений: 2409
Зарегистрирован: 26 ноя 2008, 18:13
Уровень персонажа: 101

Re: КУБ

Сообщение Оленька » 11 сен 2009, 18:48

Там наверняка был муравей-злодей невидимка, который кусал всех за опы :D
Изображение
Аватара пользователя
Оленька

 
Сообщений: 403
Зарегистрирован: 23 апр 2009, 17:37
Откуда: Москва
Уровень персонажа: 89

Re: КУБ

Сообщение assandrius » 13 сен 2009, 01:14

Черепаху попробую, а по 38 - по левой стенке за мурашкой норм, но не всегда, нать стараться быстро проскочить. :character-beavisbutthead: :character-beavisbutthead:
Как я хотел бы жизнь прожить на черновик,
Потом исправить все ошибки, прочь печали.
Я б сделал жизнь свою похожею на Ocean Pasifick
И вычеркнул ненужные детали.
Аватара пользователя
assandrius

 
Сообщений: 396
Зарегистрирован: 09 фев 2009, 20:54

Re: КУБ

Сообщение kolesnik PW » 24 дек 2009, 18:38

Ап теме ( юзаю, наверх, что б искать быстрее :dance4: )
My feet is my only carriage
So I've got to push on through
But while I'm gone (I mean it)
Ev'rything's gonna be allright
Ev'rything's gonna be allright
Ev'rything's gonna be allright
Аватара пользователя
kolesnik PW

 
Сообщений: 104
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 19:15
Уровень персонажа: 0

Пред.След.

Вернуться в Квесты и гайды




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron