КУБ

Информация по наиболее затруднительным квестам и гайды по ивентам, профессиям и т.д. Гайды из закрытого раздела в их число не входят.

Re: КУБ

Сообщение assandrius » 07 май 2009, 19:52

Не согласен, из Куба я постоянно выношу экспу, а иногда и Лямы, а обдираловка - это когда ходить с нубопати в серъёзные гайды. Когда льёшь хиру, куклы и нифига не выносиш. Прошу не принимать на свой счет, Дарки. Ты сама была свидетелем того, чем заканчиваются нубо походы, когда нет нормального танка или некоторые мемберы начинают фаниться. :friends:
Как я хотел бы жизнь прожить на черновик,
Потом исправить все ошибки, прочь печали.
Я б сделал жизнь свою похожею на Ocean Pasifick
И вычеркнул ненужные детали.
Аватара пользователя
assandrius

 
Сообщений: 396
Зарегистрирован: 09 фев 2009, 20:54

Re: КУБ

Сообщение Xander » 07 май 2009, 21:55

Ассандр, чтоб не лились хирки и куклы. надо тренироваться.. в принципе, механикой игры предусмотрено, что все(ВСЕ!!!) боссы и все данжи проходятся патей своего уровня. надо учиться только.
Изображение
Аватара пользователя
Xander
Администратор
 
Сообщений: 2409
Зарегистрирован: 26 ноя 2008, 18:13
Уровень персонажа: 101

Re: КУБ

Сообщение chevaldori » 08 май 2009, 01:08

еще за прохождение каждой комнаты лотереи дают от 20 до 40к опыта. но всеравно невыгодно получается. я доходил до 58 комнаты, потратил 750к денег и получил 100к экспы. шаг - 1 или 2 комнаты (карточки черепахи или кролика соответственно).
Аватара пользователя
chevaldori

 
Сообщений: 47
Зарегистрирован: 08 май 2009, 00:57

Re: КУБ

Сообщение assandrius » 08 май 2009, 11:45

О, это уже что-то! Че, плиз поподробней механику прохождения комнат опиши. И какие задания даются. Какие мобы там: тугие или нет.
Как я хотел бы жизнь прожить на черновик,
Потом исправить все ошибки, прочь печали.
Я б сделал жизнь свою похожею на Ocean Pasifick
И вычеркнул ненужные детали.
Аватара пользователя
assandrius

 
Сообщений: 396
Зарегистрирован: 09 фев 2009, 20:54

Re: КУБ

Сообщение chevaldori » 08 май 2009, 23:27

опишу что запомнил :)
значит соглашаясь на лотерею, подходим еще раз к толстяку в центре первой комнаты и базарим с ним. приглашение меняется на карточку черепахи (1 шаг) или кролика (2 шага), выпадает рандомно. задание в каждой комнате стоит 150к. за прохождение комнаты получаем 20-40к опыта + сколько-то духа.
51 комната. убить 5 мобов за 5 минут. мобы бьют довольно сильно и вампирят хп (у вас высасывают, себе регенят). признаюсь, ниразу не смог пройти эту комнату, не хватало секунд 30 :redface:
52 комната. нужно убить какого то мега моба, дается если не ошибаюсь минут 10. можно отказаться и просто пройти комнату, но тогда за не не дают вознаграждение. так я и сделал, лень было с ним связываться :redface: так что про его силу ниче сказать не могу.
53 комната. стоят ворота, 3 моба и мяч. мяч нужно забить в ворота. мобы агрятся и бьют прилично, но если забежить в ворота, они умирают. после этого копаем сундук и идем дальше :)
54 комната. надо просто заплатить деньги и проходим дальше.
56 комната. стоит толстяк и дает квест на поиски его брата. 12 телепортов. коротко говоря прыгаем по телепортам и ищем. потом надо вернуться к первому толстяку и сдать квест.
57 комната. по комнате летает куча сфер разного цвета с разными эффектами. некоторые станят, некоторые отнимают хп и т.п. по углам комнаты стоят нпц, за 4 или 5 минут надо их всех посетить. не знаю всегда ли в одном порядке, но у меня были все по кругу в правую сторону.
58 комната. при входе дается золотая медаль. для прохождения комнаты надо две. ее можно добыть из другого игрока :) вот на этой комнате я и закончил, т.к. было поздно, никто ко мне в комнату за пол часа не пришел, а на воле меня звали на помощь :sarc:
в остальных комнатах не бывал.
кому денег не жаль, дерзайте :v:
Аватара пользователя
chevaldori

 
Сообщений: 47
Зарегистрирован: 08 май 2009, 00:57

Re: КУБ

Сообщение assandrius » 14 май 2009, 01:07

Кстати в 7-й комнате один раз по левой стеночке спалился. :(
Так что не 100 % всегда слева обход
А в 27-й иногда приходится по диагонали между мобами проскакивать. Короче, начальника, звук уключаем, наушьники адиваааем и слюшаем, слюшаемь. Джамшют сказаль помогает. Даа. :gamer:
Как я хотел бы жизнь прожить на черновик,
Потом исправить все ошибки, прочь печали.
Я б сделал жизнь свою похожею на Ocean Pasifick
И вычеркнул ненужные детали.
Аватара пользователя
assandrius

 
Сообщений: 396
Зарегистрирован: 09 фев 2009, 20:54

Re: КУБ

Сообщение Korvin » 15 май 2009, 08:08

Лотерея.

После прохождения куба вам (если вы достигли 80 уровня) дают билет на лотерею (комнаты 51-60).
Это, считайте, второй куб. Но там вместо числа 1-6 на костяшках вам выпадает либо билет черепахи (1 шажок вперед), либо билет кролика (2 шага). Наградой за каждую пройденную комнату служат лотерейные монетки и читательские билеты (для 96+) и опыт (для 95-).
В каждой комнате для получения квеста необходимо заплатить 150к.

51.

Шашки.У данной комнаты две части.

51-1: нужно убить 6 мобов-шахматных-фигур за 5 минут. Мобы больно пинаются и вампирят хп.
51-2: дается доска 5х5 разноцветных клеток, необходимо за те же 5 минут сделать так, чтобы на каждой линии доски (горизонтальной, вертикальной, диагональной) все цвета клеток были разными, т.е. ни одного повтора.

52.

Убить моба за 12 минут. Вы можете отказаться от задания, но награду не получите. Помните: уровень моба и его атака постепенно возрастают (всего 5 мобов, последний - самый злой, не АоЕшат). Это именно мобы, не боссы, т.е. их можно застанить.

53.

Футбол. В этой комнате 3 монстра, они все агрессивны, и светящийся шарик (мяч), тоже агрессивен, но бьет слабо. Необходимо забить мяч в ворота (заагрить его, забежать в ворота, он покатится следом). Монстров бить не стоит - злые. Можете их тоже заагрить, вбежав в ворота, монстры умирают. После забитого гола вам понадобится выкопать сундук. Там 2 сундука (один большой, другой маленький), вам получится выкопать только большой.

54.

Заплатите 100к, чтобы пройти миссию. Если вам выпадет джекпот, вы получите награду.

55.

Просто возьмите чек у НПС и получите награду у другого НПС. Награда случайна.

56.

12 телепортов

Комната, чтобы взять миссию и пройти ее: 448,659-----A
Другие комнаты:
448,639-----B, 1 ряд 1 тп в C, 1 ряд 3 тп в D, 2 ряд 1 тп в E, 2 ряд 3 тп в A
438,659-----C, 1 ряд 1 тп в E, 1 ряд 2 тп в D, другие бесполезны.
438,649-----D, 1 ряд 1 тп в C, 1 ряд 3 тп в E, другие бесполезны.
438,639-----E, 1 ряд 1 тп в C, 1 ряд 2 тп в D, 2 ряд 2 тп в B

В комнате А вы получаете задание. Взяв задание, вы должны помочь НПС найти его брата (одного из пяти). Найдя брата и передав ему послание, возвращайтесь в комнату А. Помните: не возвращайтесь в комнату А, пока не найдете брата! Если вы появитесь в комнате А с невыполненным заданием, вас телепортирует в начало куба.

Еще вариант прохождения: второй ряд - четвертый тп снизу; второй ряд - второй тп снизу; второй ряд - третий тп снизу.

57

Подобие скачек: имеются шары, прикосновение к каждому шару дает определенный эффект для игрока. Вы должны найти определенного НПС и выполнить задание за 5 минут. В комнате всего 4 НПС.

красный цвет - минус хп
желтый - стан
зеленый - замедление

58

В этой комнате вам дадут золотую медаль; но чтобы пройти комнату, вам необходимо 2 таких. Убейте другого игрока, чтобы получить вторую медаль. Или же обменяйте медаль на 10 карт всемогущего волшебного.

59

Заплатите 600к, чтобы попасть в 60 комнату, или же 200к, чтобы попасть в любую другую (51-58).

60

Последняя комната: просто возьмите задание.

Внимание! Информация по лотерее взята с малазийского форума и, возможно, является неполной. Если у вас есть дополнения - пишите в ПМ.

НЕ СОВЕТУЮ ТУДА ЛЕЗТЬ
[Вот кто я!] [Манчкин 27%] [Убийца 27%] [Тусовщик: 33%] [Исследователь 13%]
Аватара пользователя
Korvin

 
Сообщений: 65
Зарегистрирован: 26 ноя 2008, 23:00
Уровень персонажа: 81

Re: КУБ

Сообщение assandrius » 15 май 2009, 16:13

Мдяя, лучше не лазить пока, ну их наф. Жаль что ключики на лотерею продавать нельзя :)
Как я хотел бы жизнь прожить на черновик,
Потом исправить все ошибки, прочь печали.
Я б сделал жизнь свою похожею на Ocean Pasifick
И вычеркнул ненужные детали.
Аватара пользователя
assandrius

 
Сообщений: 396
Зарегистрирован: 09 фев 2009, 20:54

Re: КУБ

Сообщение Korvin » 15 май 2009, 22:13

угу
[Вот кто я!] [Манчкин 27%] [Убийца 27%] [Тусовщик: 33%] [Исследователь 13%]
Аватара пользователя
Korvin

 
Сообщений: 65
Зарегистрирован: 26 ноя 2008, 23:00
Уровень персонажа: 81

Re: КУБ

Сообщение Garrison » 27 июн 2009, 02:56

Информация и горячих источников в 34 комнате можно откупится у непися за 4 карточки всемогущего волшебного непись тот который стоит при попадание в комнату проверено клановой службой по юзанию куба!!!!! :redface: :cool: :friends: :chu: :thank: :thank: :thank: :thank: :thank: :yahoo: :yahoo: :yahoo:
Garrison

 
Сообщений: 77
Зарегистрирован: 04 дек 2008, 21:51

Пред.След.

Вернуться в Квесты и гайды




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron