СИНЭТ, Ги Амбер

"Дипломатия есть искусство обуздывать силу." (с) Генри Киссинджер

Re: СИНЭТ, Ги Амбер

Сообщение Гала » 20 сен 2012, 19:13

SilverD писал(а):Перечитайте внимательно посты!
Создавать или перезаливать на ваш сайт никто ничего не будет!
Существует тема на сайте гильдии Desperado!
Персонаж из НАШЕГО кос-листа находится в ВАШЕЙ гильдии!
Это в ВАШИХ интересах посетить наш сайт и создать тему о выводе ВАШЕГО соклана из НАШЕГО кос-листа!
На что, собственно, если вы не удосужились прочитать мои посты, мы ответим отказом!
После чего у ВАС встанет вопрос: ИЗГНАТЬ его из вашей гильдии или ПРИНЯТЬ вар с нашей гильдией!
Думаю вам все доступно расписали!?

УДАЧИ В МИРЕ!


Приходить на чужой форум, учить нас дипломатии, при этом изливая свою желчь ту на нас - верх дипломатического искусства.
Поскольку ни причин, ни скринов я не увидела, предупреждаю, что любая беспричинная агрессия на моих согильдийцев будет расценена как начало вара.

Прошу Мастера закрыть тему.

ПС: Умерьте Ваши имперские амбиции.
Изображение

Маршал - дипломат
Аватара пользователя
Гала

 
Сообщений: 1116
Зарегистрирован: 27 ноя 2008, 10:28
Откуда: тайга
Уровень персонажа: 102

Re: СИНЭТ, Ги Амбер

Сообщение SilverD » 20 сен 2012, 19:20

Ответ получен.
Персонаж СИНЭТ находится у нас в косе.
К нему будут применятся все предусмотренные в данном случае меры, а так же ко всем, кто будет ему асистить.
SilverD

 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 20 сен 2012, 16:12
Уровень персонажа: 101

Re: СИНЭТ, Ги Амбер

Сообщение Xander » 20 сен 2012, 19:22

если бы вы прочитали правила:

Xander писал(а):Прошу обратить внимание, что жалобы....... написанные в агрессивной форме рассмотрены не будут или же будут истолкованы не в вашу пользу.


Вы пришли к нам на форум, начали качать права и учить как нам надо жить, проявили неуважение к существующим тут порядкам и правилам.
Начали угрожать, не предъявив никаких доказательств своей правоты.
Вы пришли не искать решения проблемы, вы пришли снисходительно уведомить нас о своем решении.
Я считаю такое поведение недопустимым.

И по существу.
Ваш маршал в 34 комнате вступил в пати к Синэту(или взял его в пати) и посмотрев что у него низкий уровень запустил шарик. Сделано это было специально.
Такое поведение в нормальном обществе описывается очень нехорошими словами и нисколечки не красит вашего маршала как человека.
Уверен, что напади он на Синета сразу в открытую, а не подло со спины, - ни слова бы не было произнесено в его адрес.

Тема закрыта.
Изображение
Аватара пользователя
Xander
Администратор
 
Сообщений: 2409
Зарегистрирован: 26 ноя 2008, 18:13
Уровень персонажа: 101

Пред.

Вернуться в Дипломатия




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron