ТЕСТ: Хроники Амбера, кто Вы?

Флуд и флейм! Развлечения и болтовня, занимательная и не очень.

ТЕСТ: Хроники Амбера, кто Вы?

Сообщение Xander » 12 авг 2009, 01:23

http://aeterna.ru/test.php?link=tests:6424

а это я:

И так, вы являетесь: Ринальдо (Лукас Райнард/Люк)
Сын Бранда и королевы Ясры (Джасры, в зависимости от перевода). Он подвергся малому ритуалу увеличения силы в Замке Четырех Миров. Теперь король Кашфы. Символ — феникс, возрождающийся из пламени. Цвета одежды: зеленый. Близко знаком с Дворами Хаоса, так как его мать была завербована из близлежащей тени Дарой. Психологически — почти хамелеон. Люк обладает способностью почти мгновенно сменять роль. По профессии калифорнийский торговец, он без усилия переметнется в свою Амберскую личину, когда того потребуют обстоятельства. Как и Мерлин, которого он, наверное, больше всего напоминает, он сохраняет свой земной облик, когда путешествует по отражениям, и это приносит ему кучу ненужных сложностей. Ему нравится Мерлин, и временами он становится на его сторону, но так же часто он оказывается на противоположном полюсе. Это создало стойкую, осознанную вражду между этими "внучатами" Амбера. И породило явный страх среди жителей Амбера и Хаоса: если Люк и Мерлин когда-нибудь сольются в команду, то будут весьма опасной парой.
Изображение
Аватара пользователя
Xander
Администратор
 
Сообщений: 2409
Зарегистрирован: 26 ноя 2008, 18:13
Уровень персонажа: 101

Re: ТЕСТ: Хроники Амбера, кто Вы?

Сообщение assandrius » 12 авг 2009, 12:17

И так, вы являетесь: Мерлин Сын Корвина из Амбера и Дары из Хаоса
Мерлин вырос при дворах Хаоса. Незадолго до исчезновения отца он услышал от Корвина его историю, и с тех пор ему хочется, как можно больше узнать о мире своего отца. Он провел несколько лет, странствую по отражениям, на некоторое время поселился на отражении Земля. Теперь он чаще возвращается в Амбер. Интеллект его великолепен, и Мерлин практически ничего не боится. Изучая результаты как прохождения Лабиринта Амбера, так и пересечения Логруса Хаоса, он неохотно пользуется своей силой, поскольку никто при обоих дворах не может предсказать последствия применения его силы. Как и отец, он прекрасный рассказчик, но ему недостает ощущения личной эпичности, присущего Корвину. Наверное, это приходит с возрастом. У него черные волосы, синие глаза. Цвета одежды: серый и фиолетовый. Сейчас король во Дворах Хаоса. Символ — вертикальный белый пятиугольник на фоне темного круга. В настоящее время носит один Спиккард и обладает вторым.
Как я хотел бы жизнь прожить на черновик,
Потом исправить все ошибки, прочь печали.
Я б сделал жизнь свою похожею на Ocean Pasifick
И вычеркнул ненужные детали.
Аватара пользователя
assandrius

 
Сообщений: 396
Зарегистрирован: 09 фев 2009, 20:54

Re: ТЕСТ: Хроники Амбера, кто Вы?

Сообщение Helgwin » 12 авг 2009, 14:21

:redface:
Изображение
И так, вы являетесь: Бенедикт(Оружейный мастер Амбера)Старший сын Оберона. Высокий, худой, длинная мощная челюсть, ореховые глаза, прямые коричневые волосы. Цвета одежды: оранжевый, желтый и коричневый. Символ — Подсолнечник. Со своей почти навязчивой верой в разум, Бенедикт, вероятно, наиболее надежный из жителей Амбера. Он презирает постоянные семейные свары и годами старается стоять от них в стороне, возможно для этого есть личные причины. Его интересы лежат в области разума, а не эмоций, являясь отражением его пристрастия к стратегическим играм чистой воды и постоянного углубления в японские древние традиции. Он помогает, если в нем возникает нужда, но предпочитает, чтобы его оставили наедине с самим собой.
:redface: я - это я аот...а тест веселый))))
Последний раз редактировалось Helgwin 13 авг 2009, 10:10, всего редактировалось 3 раз(а).
Helgwin

 
Сообщений: 910
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 20:26
Уровень персонажа: 101

Re: ТЕСТ: Хроники Амбера, кто Вы?

Сообщение Оленька » 13 авг 2009, 09:41

И так, вы являетесь: Дейрдре(Судя по всему мертва, сброшена в пропасть Брандом)
Длинные черные волосы и синие глаза. Цвета одежды: черный с серебряным. Символ — полумесяц. Прекрасная, как ее имя, Дейрдра была, наверное, величайшей потерей семьи за время войны с Брандом. Желание стабилизировать изменчивую ситуацию хранило ее, постоянно увлеченную наиболее жарким из ближних боев, от участия в битвах любого из братьев. Ее смерть случилась, как следствие ее постоянной готовности помочь. Для народа Амбера она была почти что богиней, сильной и доброй, любимой без слов.

Ну че-то они загнули.... :%%%:
Изображение
Аватара пользователя
Оленька

 
Сообщений: 403
Зарегистрирован: 23 апр 2009, 17:37
Откуда: Москва
Уровень персонажа: 89

Re: ТЕСТ: Хроники Амбера, кто Вы?

Сообщение WARP » 14 авг 2009, 11:44

А я Мартином оказался, хорошо не Флорой. хD
Йоу!Изображение
Аватара пользователя
WARP

 
Сообщений: 281
Зарегистрирован: 04 дек 2008, 17:02

Re: ТЕСТ: Хроники Амбера, кто Вы?

Сообщение Darkstar » 21 авг 2009, 19:33

Мандор Савалл
Сильный волшебник от природы, использует для сотворения своих заклинаний металлические шарики. Обладает поистине королевским достоинством. У него белые волосы, что является его особенностью. Символ — четыре квадрата шахматной доски, обрамленные кругом, два черных и два белых квадрата, белые, расположены по диагонали друг к другу и в верхнем левом квадрате находится черная пешка, а в нижнем правом – черный рыцарь. Человек значительных талантов и знаний, Мандор словно перенесен из Итальянского Ренессанса Отражения Земля. Способный в выстраивании планов и в плетении интриг сравнять с лучшими политиками той эпох, вдохновленными Макиавелли, он не менее способен к искреннему уважению.


А я мужик...Что-то тут явно не то :O
Аватара пользователя
Darkstar

 
Сообщений: 232
Зарегистрирован: 09 янв 2009, 23:31

Re: ТЕСТ: Хроники Амбера, кто Вы?

Сообщение maZda » 04 сен 2009, 08:41

И так, вы являетесь: Флоримель(Флора, Эвелин Флаумель)Золотые волосы, синие глаза. Цвета одежды: зеленый и серый. Имеет несколько ирландских волкодавов, с кличками Дондер, Блитцен, и т.д. Символ — цветок лотоса на фоне частично зашедшего Солнца. Интересов у нее немного, в основном это власть, здоровье, интриги и мужчины. Она склонна к наглости и щегольству, любительница зрелищ, верующая в утверждение: "Умеренность суть ничто". Больше всего ее устрашает возможность оказаться не на той стороне. По этой причине она быстро и легко меняет объект своего служения, ни к кому вообще не ощущая истинной верности. В отличие от Фионы, она абсолютно не сведуща в генеалогии мужчин дома Амбера, потому, что не хочет ответственности за власть.



единственнное что мне понравилось это про волкодавоов,этих собак я почти боготворю :)
Настоящий Zoom-Zoom
Аватара пользователя
maZda

 
Сообщений: 149
Зарегистрирован: 18 фев 2009, 11:50

Re: ТЕСТ: Хроники Амбера, кто Вы?

Сообщение {SpruT} » 08 сен 2009, 10:29

И так, вы являетесь: Корвин(Карл Кори, Корделл Фенеавалл [во Франции])Зеленые глаза, черные волосы. Весит приблизительно 200 фунтов. Выглядит лет на тридцать. Цвета одежды: черный и серебряный. Обладатель Грейсвандира, ночного клинка — лунного лезвия Лабиринта. Символ — серебряная роза. Рассказчик первых пяти книг, Корвин был выбран Обероном в качестве следующего короля Амбера. После того как Эрик пленил Корвина, опальный принц короновал себя, правда, лишь для того, чтобы сорвать коронацию Эрика. Однако в конце войны с Брандом Корвину больше не нужен был трон, и он приветствовал выбор Единорога. Это подтверждает то, что Корвин превратился за время, охватывающее Хроники, из порывистого эгоиста в истинного принца Амбера. В конце он начертил свой Лабиринт, думая, что отец не справился с возложенной на него задачей. Затачен Дарой в преисподнюю
:cool: :%%%:
;) "Когда глубоко задумываешься, начинаешь плохо соображать." ;)
Аватара пользователя
{SpruT}

 
Сообщений: 46
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 06:37

Re: ТЕСТ: Хроники Амбера, кто Вы?

Сообщение По >Воин дракона< » 24 июн 2010, 15:23

ниче не понял... :r11u
Аватара пользователя
По >Воин дракона<

 
Сообщений: 252
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 20:35
Уровень персонажа: 101

Re: ТЕСТ: Хроники Амбера, кто Вы?

Сообщение Xander » 24 июн 2010, 15:31

а ты тест пройди))) там ссылка в первом посте
Изображение
Аватара пользователя
Xander
Администратор
 
Сообщений: 2409
Зарегистрирован: 26 ноя 2008, 18:13
Уровень персонажа: 101

След.

Вернуться в Флудодром




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron